MONTRE DE POCHE en argent (925 millièmes)... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTRE DE POCHE en argent (925 millièmes) ciselé. Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes et chiffres romains. Aiguilles Louis XV. Avec sa clef. Chocs, usures. Poids brut : 78,7 g.
Mes ordres d'achat