BRACELET en or jaune et or gris 14 carats... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Long. : 19 cm. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat