BAGUE "deux fleurs" en or gris (750 millièmes)... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE "deux fleurs" en or gris (750 millièmes) serti de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 2,6 g.
Mes ordres d'achat