BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes)... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
3200 - 3400 EUR
BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY INTENSE YELLOW taille radiant entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 4,5 g. Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse ge
Mes ordres d'achat