BROCHE « fleur » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE « fleur » en or jaune (750 millièmes) guilloché et polis à motifs de pétales alternés d’écaille brune de tortue de forme goutte et centrée d’un diamant taille brillant. Diam. : 5,4 cm. Poids brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat