BAGUE « pompadour » en or gris (750 millièmes)... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE « pompadour » en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d’un rubis de forme coussin entouré de diamant 8/8. Egrisures. Doigt : 58. Poids brut : 18,2 g. Le rubis est accompagné d’un rapport d’analyses du laboratoire gemmologique du GRS, n°12
Mes ordres d'achat