HERMÈS Paris - Carré en soie imprimée, titré... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
HERMÈS Paris - Carré en soie imprimée, titré "Chiens et Valets", marge marron, signé Ch. Hallo. 88 x 88 cm envrion. (Quelques petites usures). Dans une boite Hermès (usures). Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat