Lot de trois sacs à main vintage : LANCASTER... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de trois sacs à main vintage : LANCASTER - Sac cabat en simili cuir marron et toile signé L (usures et tâches), une pochette en skair noir vernis fermeture clipsée (manque la chainette, usures), et un petit sac à main en cuir marron, fermetire clip mé
Mes ordres d'achat