Louis VUITTON - Lot comprenant : un porte... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Louis VUITTON - Lot comprenant : un porte billets-cartes-monnaie en toile monogram, intérieur en cuir grené marron (usures et petits accidents), un porte feuille, billet et papiers en toile monogram, intérieur en cuir grené marron (usures et petits accide
Mes ordres d'achat