Louis VUITTON - Sac "Keepall" 50 cm en toile... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Louis VUITTON - Sac "Keepall" 50 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadena, porte-nom. (usures, tâches, égrenures, manque clefs, poignées noircies ). Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat