CHANEL - Sac 19 cm en daim noir matelassée,... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
CHANEL - Sac 19 cm en daim noir matelassée, fermeture siglée métal dédoré sur rabat. (manque la bandoulière, fermeture clipsée cassée, légères usures aux coins) Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat