CHANEL - Sac cabas 31 cm en cuir matelassé... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHANEL - Sac cabas 31 cm en cuir matelassé noir, fermeture clipsée, double demianse bandoulière, chaîne métal doré entrelacée de cuir vernis, deux poches extérieures, boule ciglé » en métal doré. (Légère usure intérieur, égrenures, tâches, usures aux coi
Mes ordres d'achat