LOT de débris d’or jaune (750 millièmes)... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT de débris d’or jaune (750 millièmes) comprenant : - une ALLIANCE gravée à l’intérieur ; - une partie de chaînette cassée ; - et une boucle d’oreille (manque une perle). Poids total : 6,5 g.
Mes ordres d'achat