Emile ANCELET (1865-1951) "Pièce d'eau... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile ANCELET (1865-1951) "Pièce d'eau bordée d'arbres" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1927, 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat