Jacques LALANDE (né en 1921) "Sanglier courant" Epreuve... - Lot 314 - Art Richelieu

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Jacques LALANDE (né en 1921) "Sanglier courant" Epreuve multiple en bronze à patine noire numérotée 246/250, datée 1986 11 x18 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat