André LASSERRE - école XX ème siècle- "Biche" Epreuve... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
André LASSERRE - école XX ème siècle- "Biche" Epreuve en bronze, signé sur la terrasse, cachet de fondeur, épreuve d'artiste, Socle en placage de palissandre 40,5 x 40 x 14,5 cm avec le socle (petites griffures).
Mes ordres d'achat