PAIRE DE VASES de forme rouleau en porcelaine... - Lot 330 - Art Richelieu

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
PAIRE DE VASES de forme rouleau en porcelaine de la Famille Verte, ornés de cartouches de forme diverses à décor de dragons et animaux sur fond de fleurs et papillons Chine, XIXe siècle, marque apocryphe Kangxi à la base H.: 45 cm
Mes ordres d'achat