POTICHE couverte en porcelaine polychrome... - Lot 333 - Art Richelieu

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
POTICHE couverte en porcelaine polychrome à décor de pivoines et d'oiseaux sur des branches fleuries, porte une inscription et marque sur le couvercle. Chine XXe siècle. H.: 42 cm (egrenures au couvercle)
Mes ordres d'achat