[TABLE RONDE]. Les Romans de la Table Ronde.... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
[TABLE RONDE]. Les Romans de la Table Ronde. Nice, Éditions « Le Chant des Sphères », s. d. [1967-1969]. 5 volumes petit in-4°, skaï bordeaux, large décor doré et à froid ornant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, étui (reliure de l’éditeur). Contien
Mes ordres d'achat