[BRASSENS]. • Georges Brassens. Préface par... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
[BRASSENS]. • Georges Brassens. Préface par Bernard Clavel. •• […] Complément n° 1. Grenoble, Édition du Grésivaudan – André Philippe, s. d. [1975 & 1977]. 2 tomes en un volume in-folio en feuilles, sous couverture, chemise demi-chagrin bordeaux et étui c
Mes ordres d'achat