[GUERNON-RANVILLE (Martial de)]. Journal... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
[GUERNON-RANVILLE (Martial de)]. Journal d’un ministre. OEuvre posthume du Cte de Guernon-Ranville […] publié par Julien Travers. Caen, Typ. de F. Le Blanc-Hardel, Libraire, 1874. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conserv
Mes ordres d'achat