[DUCREST & GENLIS]. DUCREST (Georgette).... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
[DUCREST & GENLIS]. DUCREST (Georgette). Paris en province et la Province à Paris […] suivi du Château de Coppet en 1807, Nouvelle historique, ouvrage posthume de Mme la Comtesse de Genlis. Paris, Chez Ladvocat, Libraire, 1831. 3 volumes in-8°, demi-veau
Mes ordres d'achat