[ESPAGNE]. RANKE (Léopold). Histoire des... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
[ESPAGNE]. RANKE (Léopold). Histoire des Osmanlis et de la monarchie espagnole pendant les XVIe et XVIIe siècles […]. À Paris, Chez Debécourt, Libraire-Éditeur, 1839. In-8°, demi-veau vert, dos lisse orné (reliure de l’époque).
Mes ordres d'achat