Sextant en ébène, ivoire et laiton, signé... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Sextant en ébène, ivoire et laiton, signé sur le bâti NORIE & CO LONDON , deux lunettes, Rayon: 24 cm . Dans sa boite d'origine, pourvue de deux étiquette (manque un crochet)
Mes ordres d'achat