PLATEAU ovale en tôle peinte à décor de marine fin... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
PLATEAU ovale en tôle peinte à décor de marine fin XIXe siècle 76 x 57 cm (accidents)
Mes ordres d'achat