Paris, Petit pot couvert à décor de fleurs... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Paris, Petit pot couvert à décor de fleurs roses, XIXe siècle, H.: 20 cm
Mes ordres d'achat