Bis Deux vases en porcelaines, à décor polychrome... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
50 - 70 EUR
Bis Deux vases en porcelaines, à décor polychrome de fleurs. H : 20cm. Portent une fausse marque de Sèvres
Mes ordres d'achat