Ecole post-impressionniste "Scène mythologique... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole post-impressionniste "Scène mythologique au jardin"n Huile sur toile contrecollée , monogrammé en bas à droite, 74 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat