M. J. PESSARD "Bouquets dans un vase en argent"... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
M. J. PESSARD "Bouquets dans un vase en argent" Huile sur toile, signée en haut à gauche, 105 x 75 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat