5 gravures encadrées sous verre. 2 gravures... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
5 gravures encadrées sous verre. 2 gravures abstraites signées Aleyaouth? et numérotées en bas à gauche 63/75: 69,5 x 58 cm; “The stone Wall“ et “The Brook“ gravées par G.C Hunt & Son: 39 x 53 cm; “Quatrième Suite de Chevaux N° 43 d'après Carle et Horace
Mes ordres d'achat