Ecole XIXe siècle" Portrait d'Homme", huile... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XIXe siècle" Portrait d'Homme", huile sur panneau, dans le goût du XVIIe siècle. 24 x 18,5cm
Mes ordres d'achat