Ecole Moderne CATTY "Rue à Montmartre", huile... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Moderne CATTY "Rue à Montmartre", huile sur toile, signée en bas à droite. A vue : 44,5 x 53,5cm
Mes ordres d'achat