Ecole XIXe siècle" femme nue assise", huile... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole XIXe siècle" femme nue assise", huile sur panneau, 18 x 12cm
Mes ordres d'achat