Leonor FINI (1907-1996) "Les Deux amies",... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Leonor FINI (1907-1996) "Les Deux amies", lithographie, signée en bas à droite et numérotée 42/225. Signée dans la marge. Dimension du sujet : 40 x 64,5cm
Mes ordres d'achat