STOMBERG (?) "Portrait de Femme", huile sur... - Lot 325 - Art Richelieu

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
STOMBERG (?) "Portrait de Femme", huile sur toile, signée en bas à gauche et daté (illisible). 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat