Deux vitrines d'exposition, l'une rectangulaire... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Deux vitrines d'exposition, l'une rectangulaire l'autre cubique, mauvais état. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat