Armoires-vestiaires en bois naturel en deux... - Lot 406 - Art Richelieu

Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Armoires-vestiaires en bois naturel en deux parties réunies par une corniche, ouvrant par deux portes à motif sculpté de losanges fleuris. 180 x 130 x 54 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat