Veste informelle de femme Han, Chine, dynastie... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Veste informelle de femme Han, Chine, dynastie Qing, XIXème siècle, satin mandarine brodé au point de Pékin et point passé plat en soie polychrome, camaïeu bleu et fil d'or de lions et branches fleuries (usures)
Mes ordres d'achat