Kesa ou manteau de moine, Japon, début XIXème... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Kesa ou manteau de moine, Japon, début XIXème siècle, huit bandes, sergé tabac décor broché polychrome d'oiseaux et fleurs. 1, 39 x 1, 09 m
Mes ordres d'achat