Album de gouaches, XIXème siècle, fleurs... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Album de gouaches, XIXème siècle, fleurs (remonté tardivement). 0, 43 x 0, 31 m 32 pages pour environ 128 gouaches
Mes ordres d'achat