Album de gouaches, milieu XIXème siècle,... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Album de gouaches, milieu XIXème siècle, cachemire, ethnique, fleurs, provençaux 0, 51 x 0, 34 m Environ 186 pages pour 1400 échantillons approximativement
Mes ordres d'achat