Robe à tournure (jupe et caraco), fin XIXème... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Robe à tournure (jupe et caraco), fin XIXème siècle, caraco en reps noir, pièce d'estomac en bouillonné de satin blanc, manches de satin noir, jupe en satin noir (usures au satin de la pièce d'estomac)
Mes ordres d'achat