Réunion d'un chemisier, XIXème siècle à col... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion d'un chemisier, XIXème siècle à col de dentelle, caraco, XIXème siècle, satin et gaze couvert de tulle brodé et camail en tulle brodé et bande de satin (usures)
Mes ordres d'achat