Deux caracos, XIXème siècle, taffetas chocolat... - Lot 290 - Art Richelieu

Lot 290
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Deux caracos, XIXème siècle, taffetas chocolat orné de soutache noire et taffetas blanc couvert de dentelle (taches et usures au taffetas blanc)
Mes ordres d'achat