Robe à tournure (jupe, gilet et caraco),... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Robe à tournure (jupe, gilet et caraco), milieu XIXème siècle, taffetas changeant gris et chocolat. Le bustier et les manches ornés de rubans de velours ciselé
Mes ordres d'achat