Caraco, XIXème siècle, griffé Lacroix à Lyon,... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
50 - 70 EUR
Caraco, XIXème siècle, griffé Lacroix à Lyon, taffetas chocolat, manches en satin noir à décor jaune de lignes serpentines, pièce d'estomac en tulle brodé
Mes ordres d'achat