Robe d'été, début XIXème siècle, coton blanc,... - Lot 325 - Art Richelieu

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Robe d'été, début XIXème siècle, coton blanc, bustier en linon avec entre deux de dentelle, bas à décor ajouré de fleurs
Mes ordres d'achat