Culotte, gilet et veste, Alsace, début XIXème... - Lot 329 - Art Richelieu

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Culotte, gilet et veste, Alsace, début XIXème siècle, culotte en drap de laine ivoire, gilet en faille crème brodé au point de Beauvais polychrome d'un semis de fleurettes. Veste d'habit en drap de laine noir et col de velours
Mes ordres d'achat