Deux broderies, Italie XVIIème siècle, rinceaux... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Deux broderies, Italie XVIIème siècle, rinceaux de palmes, fleurs et fruits, montées tardivement sur un velours chocolat (usures au velours). 1, 23 x 0, 47 m & 1, 20 x 0, 46 m
Mes ordres d'achat