Brocatelle, XVIIème siècle, décor en pointe... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Brocatelle, XVIIème siècle, décor en pointe d'une gerbe de fleurs dans des palmes et rinceaux (usures, trous). 1, 90 x 0, 66 m
Mes ordres d'achat